关于我们



地址:中国深圳宝安石岩街道爱群路同富裕工业区2-3栋4楼,2-4栋3楼5楼
电话:86 755 2946 6956
传真:86 755 2946 6959
邮箱:sales@lonte.com.cn
网址:www.lonte.com.cn



 
公司简介
深圳市隆特通信科技有限公司,致力于光模块,光纤传输,大数据中心传输等产品的研发和生产

公司位于深圳市宝安区石岩街道爱群路同富裕工业区2-34楼,2-43楼和5楼,面积9000平米,净化车间有4000平米,其中万级净化车间1000平米,员工180余人,管理人员45人。 2010年通过ISO  9001:2008 认证.

主要产品系列:

1) SFP/SFP+/25G SFP28/40G QSFP+/100G QSFP28

2) 10G/25G/40G/100G AOC

3) 10G/25G/40G/100G ADC

4) MPO/MTP 综合布线




电话: +86-755-8891 4757 传真:+86-755-8273 3639 邮箱:sales@lonte.com.cn

copyright @ 2004-2018 Lonte.com.cn 版权所有