产品展示



地址:中国深圳宝安石岩街道爱群路同富裕工业区2-3栋4楼,2-4栋3楼5楼
电话:86 755 2946 6956
传真:86 755 2946 6959
邮箱:sales@lonte.com.cn
网址:www.lonte.com.cn



 
产品展示
 
名称: 100G QSFP28 ER4 Lite 光模块


产品特征

可热插拔的QSFP28封装

符合QSFP MSA标准;符合IEEE 802.3ba 100GBASE-ER4标准

符合100G 4WDM-40 MSA标准;符合OTN OTU4标准;符合eCPRI 2.0规范

4通道全双工收发模块;支持100Gbps的聚合比特率

4通道EML LAN-WDM冷却变送器;4频道APD ROSA;接收器和发送器通道上的内部CDR电路

不开启FEC的SMF最大链路长度为30km;开启FEC的SMF最大链路长度为40km

双工LC插座;内置数字诊断功能

最大功耗3.8W;单3.3V电源;工作温度范围:0至70°C

符合RoHS-6(无铅)

产品应用

IEEE 802.3ba 100GBASE-ER4;100G 4WDM-40;OTU4


规格参数

产品类别 产品型号 封装 速率 波长 距离 发射 接收 接口 发射光功率 接收灵敏度 下载
QSFP28 ER4 Lite AC-QP-Q3G100-30 QSFP28 100G LWDM 30km EML LWDM APD LC -2.9~4.5dBm -16.6dBm 规格书


相关产品

QSFP28 SR4 AC-QP-8G100-01 QSFP28 100G 850nm 100m VCSEL PIN MTP/MPO -8.4~2.4dBm -10.3dBm 规格书
QSFP28 PSM4 AC-QP-3G100-02 QSFP28 100G 1310nm 2km DFB PIN LC -6.0~2.0dBm -10.1dBm 规格书
QSFP28 CWDM4 AC-QP-Q1G100-02 QSFP28 100G CWDM 2km DFB CWDM PIN LC -6.5~2.5dBm -10.0dBm 规格书
QSFP28 LR4 AC-QP-Q3G100-10 QSFP28 100G LWDM 10km DFB LWDM PIN LC -4.3~4.5dBm -10.6dBm 规格书
QSFP28 ER4 Lite AC-QP-Q3G100-30 QSFP28 100G LWDM 30km EML LWDM APD LC -2.9~4.5dBm -16.6dBm 规格书


 

电话: +86-755-8891 4757 传真:+86-755-8273 3639 邮箱:sales@lonte.com.cn

copyright @ 2004-2018 Lonte.com.cn 版权所有